Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
 
Ouro Verde do Oeste, 30 de junho de 2022
  • Osvalderi Jose Fernandes - PL
  • Vereadores
    9ª LEGISLATURA 2021/2024
    Presidente Atual
    Osvalderi Jose Fernandes
Próxima Sessão

Toda segunda-feira

Ás 19:00

No Plenário

Da Câmara Municipal

9ª LEGISLATURA 2021/2024

Executivo

Prefeito Lucian Aluisio Dierings (CIDADANIA23)
Vice-Prefeito Lessandro Souza da Silva (PL)

Legislativo

Vereadores

Suplentes que atuaram na Legislatura

Vereador Suplente Substituiu No período de Motivo
João Marcos de Oliveira (CIDADANIA23) Fabio A. da Rocha 24/05/2021 á 31/12/2024 FALECIMENTO DO VEREADOR FABIO AVELINO DA ROCHA
Nara Regina Alves Fusco (PP) Sebastião Luiz Alves 18/04/2022 á 17/05/2022 Lincença de 30 dias para tratar de interesse particular sem remuneração.

1ª Mesa Diretora Ano 2021/2022